Люди, что делать? (Внизу)

Кирилл Бердинских Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Надо мной прикалываются, одноклассники под предлогом, что типа ты ей нравишься, это уже не первый раз, что делать?
Мы с одноклассницей уже дружили, но мы уже не дружим и не общаемся, но того, кто шутит(она с ним дружит) бьёт его
Перешёл в другую школу в 2021 году?
2 ответа
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441389) 1 неделю назад
ты им ответь- что плохого в том, что парню нравится девушка? -По моему странно, когда парню девушки не нравятся, такие парни либо асексуалы, либо гомосексуалисты
sparkle Ученик (160) 1 неделю назад
прикалывайся в ответ
или на домашнее обуч иди