Что будет нам либо директрисе?

Артем Березин Ученик (240), закрыт 6 дней назад
Сегодня произошла интересная ситуация, мы с друзьями в школе решили сфоткаться на фоне флага Российской Империи чисто для себя и вот уже сфоткавшись нас ведет соц. педагог к директрисе, она начинает "что это за тряпка?" "это не санкционированный митинг" и прочий бред. Чтоб вы понимали большинство мимо проходящих учителей поддерживали нас, один даже очень сильно заинтересовался и хотел у нас его позаимствовать. Потом меня уже классный руководитель стал называть НАЦИСТОМ и ИНОАГЕНТОМ и якобы я ненавижу русский народ "на флаге было написано мы русские с нами Бог". Вопрос такой, будет ли что то нам либо директрисе на законодательном уровне?
Забыл сказать что флаг у нас отобрали.
Лучший ответ
Антон Петров Профи (810) 1 неделю назад
Ну вроде ничё такого.
А вообще скажи им, что они педики и пусть идут нах, и что они не имеют права, это наше права где угодно фотографироваться если никому не мешаем.
Остальные ответы
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77299) 1 неделю назад
Не верю.
А твои родители и родители друзей ещё не знают об этом???
Артем Березин Ученик (240) 1 неделю назад
Да
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77299) Артем Березин , Какое у них мнение?