Помогите пожалуйста (русский)

Бывает Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Выпишите из текста глаголы повелительного наклонения (в той форме, в которой они употреблены, без повторений, без частиц).

Добрая, милая Марья Гавриловна. Не старайтесь лишить меня последнего утешения: мысль, что вы бы согласились сделать моё счастие, если бы… молчите, ради бога, молчите. Вы терзаете меня, моё сердце. Да, я знаю, я чувствую, что вы были бы моею, но – я несчастнейшее создание… я женат!
Дополнен 1 неделю назад
спасибо
0 ответов