Помогите пж по русскому

толя ахтямов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Если поле нужно оставить пустым, выбери знак «_». Знаки препинания расставлены частично.

Посреди мастерской у него стояла огромная четырёхспальная как он сказал кровать, принадлежавшая по его словам в своё время Екатерине Великой. (В. Войнович)

Где нет предмета, там не может быть договора. (А. Н. Радищев)
1 ответ
Недостаточно памяти Профи (980) 1 неделю назад
Посреди мастерской у него стояла огромная четырехспальная, как он сказал, кровать, принадлежавшая, по его словам, в свое время Екатерине Великой
толя ахтямовУченик (67) 1 неделю назад
а где последнее?
Недостаточно памяти Профи (980) толя ахтямов, Где нет предмета, там не может быть договора
толя ахтямовУченик (67) 1 неделю назад
спасибо