Могут ли мошенники взломать мои данные и номер карты все с помощью удостоверения личности? Казахстан

Nuray Nurlankyzy Ученик (109), открыт 2 недели назад
И могут ли списать все деньги или оформить на меня кредит в размере дофига миллионов космических тенге? Если раз уж к сожалению у них получилось взломать мои данные из за этого
2 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (6131) 2 недели назад
не надо в сети раскрывать персональную информацию.
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 2 недели назад
Телефон нужен чтобы получить доступ, доступ к тому номеру того телефона который у них официально записан