Микрозаймы к МФО

Giselle5234 14 Ученик (77), открыт 1 неделю назад
У меня много микрозаймов на небольшие суммы, если я возьму один большой микрозайм и погашу эти маленькие микрозаймы, останулись ли я в плюсе? при том что ставка одинаковая
6 ответов
Иван IV Грозный Мыслитель (7842) 1 неделю назад
Лучший вариант- вообще не брать микрозаймы. И думать головой, перед тем как тратить деньги. А теперь тебе конец- будешь ишачить до старости.
Деятель Мудрец (11612) 1 неделю назад
Будет один большой плюс
Владимир Самаринов Мудрец (14025) 1 неделю назад
История еще не знает ни одного человека, который манипулируя микрозаймами остался в плюсе.
Максим Мыслитель (5328) 1 неделю назад
Рефинансирования кредитов выполняется при условии что ставка кредита которым вы выплачиваете долг ниже ставки по выплачиваемому долгу. Иначе нет смысла (снижения выплат) и есть риск уйти в минус из-за доп комиссий

Чтобы выйти в плюс желательно вести бюджет, планировать расходы и избегать импульсивных покупок.
Само по себе кредитование не плохо. Если умеешь управлять своими деньгами, контролировать свои расходы и обладаешь хорошими карьерными перспективами. В ином случае кредитов лучше избегать
Наруто Искусственный Интеллект (218982) 1 неделю назад
Для тебя плюсов нет , будешь еще больше банку должен
Ты что не можешь жить по своим финансам? Зачем вообще брать эти микрозаймы? Небось на фигню тратился да ? Теперь ишачить будешь всю жизнь на банк
алина алинова Гуру (3023) 1 неделю назад
Нет. Максимальная выплата по микрозайму 130% , то есть сумма и еще 130% сверху, если процент выплатишь то сумма расти перестанет и уже закроешь до конца. Смысла брать общий займ не , если платишь проценты по этим не один месяц, так как эта общая сумма вновь будет облагаться 130% процентами до полного погашения