В какие войска могут взять с плохой осанкой?

Михаил Марцинкевич Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Грудной кифоз, лордоз и кривая шея. Хотел бы чтоб взяли в десант но из-за кривой спины думаю будут проблемы
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (217393) 1 неделю назад
Туда возьмут и квазимодо. Главное чтобы автомат мог держать в руках:))
Dr.PST Оракул (83400) 1 неделю назад
в разведчики или шпиены - они так и ходють
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411967) 1 неделю назад
Кифоз и сколиоз - это заболевания, а не плохая осанка. Рентген ответит на твой вопрос.