Сколько положено питьевой воды на человека в сутки по нормативам и документации?

аннигиляторная пуська Мудрец (10911), открыт 2 недели назад
Обеспечение человека едой и водой как во время ЧС военного положения и тп так и в мирное время ?
1 ответ
Тега Искусственный Интеллект (106388) 2 недели назад
Норматив? Радуйся тому что есть.

Дневная норма количества воды, поступающей с пищей и питьем, должна составлять 2,5 л в сутки на человека, а при высокой температуре окружающей среды – 3,5 л. При средней физической работе потребление воды может достигнуть 4 л, а в условиях жаркого климата – 5 л в сутки. Необходимое количество воды зависит не только от температуры и влажности окружающего воздуха, но также и от тяжести выполняемой работы