Граждане, подскажите, может у кого есть специальная таблица в Эксель, где можно было бы вносить потребление энергии?

Доктор Зло Гуру (2763), открыт 3 недели назад
8 ответов
Алексей Пупок Мастер (1083) 3 недели назад
Могу сделать для вас. Нужны только формулы
Доктор ЗлоГуру (2763) 3 недели назад
Да я и сам могу сделать если будут формулы.
Доктор ЗлоГуру (2763) 3 недели назад
Я искал именно готовый вариант.
Надежда Просветленный (20712) 3 недели назад
Проблема ввести формулы? Дело 10-ти минут.
Елена Искусственный Интеллект (290610) 3 недели назад
Нарисуйте себе таблицу и вносите все, что угодно. Задачка минутная для первоклассника.
Доктор ЗлоГуру (2763) 3 недели назад
Не совсем минутная и не совсем для первоклассника так как есть множество параметров как по дням так и по показаниям
Jules Просветленный (28271) 3 недели назад
Типа показания счётчика на дату? А рядом разница показаний? Такое легко сделать, но не в телефоне. Завтра нарисую.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160253) 3 недели назад
это не сложно. не бойтесь сами её сделать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666481) 3 недели назад
да полно в интернете и шаблонов и готовых
https://www.planetaexcel.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=239540&action=download