Почему Норман Ридус не очень влияет на Диану Крюгер? Как вам пара?

Альберт Кокс Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Они вместе с 2016 года. В 2018 у них родилась дочь. С 2021 они помолвлены, но так и не сыграли свадьбу. Первые фото это 2016, когда они стали встречаться, а последние уже после рождения дочери и 2023 год. Диана выглядит уставшей. Вопрос - что думаете на счет этой пары и почему они до сих пор не поженились?
3 ответа
Лусиана Эдбург Знаток (366) 1 неделю назад
Для меня они самые обычные по рожам. Люблю его за роль в хм
Лара Крофт Мудрец (16914) 1 неделю назад
Диана не уставшая, а ей просто перевалило за 40.
После 40 так все женщины выглядят.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189205) 1 неделю назад
они боятся, что официальный брак разрушит их союз, а так обычная стареющая пара, оба они уставшие