А верно что заработка не существует. Есть только способы заработка?

Сварю ша Знаток (389), открыт 1 неделю назад
Потому что совесть не даст самому на этом зарабатывать, но можно попытаться убедить в этом кого-либо
2 ответа
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Пиндуй ка ты в раздел Философия
Секретный Кот Оракул (93101) 1 неделю назад
Демагогия.
По твоим рассуждениям - существуют способы того, чего не существует.
Ересь.
Если кто-то придумал фейковый способ зарабатывания и пропагандирует его ради наживы (обманывает людей), то у него (оказывается) есть чувствительная совесть, которая не позволяет ему использовать свой же способ.
Ты вообще понимаешь, ЧТО ты несёшь?
У обманщика есть совесть, которая не даёт ему направить этот обман против самого себя.
Нет. Не верно. Существуют способы заработка и весь мир работает на нормальных работах, зарабатывает деньги и живёт на них.
Сварю шаЗнаток (389) 1 неделю назад
Всё именно так как вы описали. Это место