Безопасно ли ездить в багажнике уазика?

Аркаша Просветленный (36751), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Smokee Dead Ученик (133) 1 неделю назад
Да
АркашаПросветленный (36751) 1 неделю назад
Мало ездил, блин.
Smokee Dead Ученик (133) Аркаша, не
gavron patron Ученик (126) 1 неделю назад
Много раз так делал
АркашаПросветленный (36751) 1 неделю назад
Не ври.
Devil Black Pro Оракул (52032) 1 неделю назад
Только на короткие расстояния, максимум за город.
АркашаПросветленный (36751) 1 неделю назад
А если в зад кто нибудь въедет?
Devil Black Pro Оракул (52032) Аркаша, зависит от того, какой ты сексуальной ориентации.
Антон Валдавин Ученик (104) 1 неделю назад
Если тебя похищают, то да
АркашаПросветленный (36751) 1 неделю назад
Керню пишешь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416363) 1 неделю назад
У алкашей спроси, которых в трезвяк возят, да у мелких хулиганинов.
АркашаПросветленный (36751) 1 неделю назад
Они не люди, что ли? Зачем хамишь?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416363) 1 неделю назад
Кому хамишь? Ты понятие слова изучи сначала
Аркаша Просветленный (36751) Сергей Парфилов, лучше бы ты по делу так тарахтел.
Руслан Редков Гуру (3311) 1 неделю назад
Перевозка людей в багажнике автомобиля небезопасна. Человек, не пристегнутый ремнями безопасности, подвергает себя повышенному риску. В случае аварии он может вылететь из машины.

Пункт 22.8 ПДД запрещает перевозить людей вне кабины. А число пассажиров не должно быть больше, чем количество оборудованных мест.

За нарушение правил перевозки людей предусмотрен штраф.
АркашаПросветленный (36751) 1 неделю назад
А если это полиция?
Руслан Редков Гуру (3311) Аркаша, Если сотрудник ГИБДД обнаружит человека в багажнике автомобиля, он имеет право выписать водителю штраф. Размер штрафа: ● за превышение допустимого количества пассажиров — 500 рублей; ● за перевозку людей вне кабины — 1000 рублей. Также инспектор может выяснить, при каких обстоятельствах человек попал в багажник. Если окажется, что его поместили насильно, водителю грозит уголовная ответственность по статье 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы». В этом случае водителя могут арестовать на 3–6 месяцев, ограничить или лишить свободы максимум на два года. Важно помнить, что перевозка людей в багажнике автомобиля небезопасна. В случае аварии человек может сильно пострадать и вылететь из машины.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189828) 1 неделю назад
и что тут должно вызвать недовольство полиции?
StewiKK Просветленный (24859) 1 неделю назад
Естественно. Особенно, если тебя связали и аккуратно туда положили два бритоголовых дяденьки.
АркашаПросветленный (36751) 1 неделю назад
Где тут про это?
StewiKK Просветленный (24859) Аркаша, Естественно безопасно. Особенно безопасно ездить в багажнике уазика, если тебя связали и аккуратно положили в багажник уазика два бритоголовых дяденьки. Теперь про это, Аркаша? ???