Почему WADA не наказало китайских атлетов за допинг, как у Валиевой ,почему им можно ,а Валиевой нельзя?

Россия Великая Гуру (2824), открыт 1 неделю назад
Пробы китайцев дали положительный результат на отпускаемый по рецепту сердечный препарат триметазидин (TMZ) — тот самый из-за которого Всемирное антидопинговое агентство (WADA) дисквалифицировало российскую фигуристку Камилу Валиеву на четыре года.
1 ответ
Блонди Блюк Оракул (56020) 1 неделю назад
Потому что там, где все равны, некоторые равнее
https://otvet.mail.ru/question/238013472