Что лучше - естественная сушка волос или с помощью фена?

oelanaaa gelawq0 Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
На разных сайтах пишут по разному - фен может пересушить волосы, а естественная сушка пагубно влияет на состояние волос, т.к. они долго находятся в мокром состоянии. Так что же лучше?
Лучший ответ
Viva Просветленный (24896) 1 неделю назад
Лучше слегка просушить феном (корни, например) и оставить досыхать в естественном виде.
Остальные ответы
Козеев Михаил Профи (975) 1 неделю назад
Можно строительным феном
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132733) 1 неделю назад
Выжимать как следует, вытирать как следует и расчесать как следует - вот что лучше
Фёдор Чувилин Знаток (255) 1 неделю назад
Фен просто ускоряет процесс испарения(не путать с кипением) воды с поверхности волос.
Без разницы, главное голову не перегреть
отвращение Искусственный Интеллект (147599) 1 неделю назад
Фен. Термозащита и не самый высокий нагрев. Всё.
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
у меня после укладки феном дольше чистыми кажутся.