Одноклассник хочет отжать акк в бравле

Платон Дахов Дахов Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Я обедал в столовой с друзьями и там сидел мой одноклассник он мне наблювал на ногу я пошел в раздевалку, переобуться а тот подговорил друга моего чтоб он не дружил, потом одноклассник говорит типо чтобы я отдал ему ак так Егор сказал(мой друг)
Я не согласился я помирился с ним спросил про ак и говорит что типо такого не было, и получается одноклассник хочет отдать ак себе, как поступить с ним?
0 ответов