Отколы после маникюра через ДВА часа? Это слишком?

☯︎ Мыслитель (6883), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854858) 1 неделю назад
?Влажность негативно сказывается на долговечности покрытия, а некоторые люди страдают от избыточной гидратации.
На тонкой ногтевой пластине гель держится хуже, а прочность ногтя меньше – есть риск его обломать. Во избежание этого нужно укрепить ноготь гелем.
?Наличие неровностей, бугорков, трещин снижают качество сцепки покрытия и ногтя. Прежде чем наносить гель-лак, нужно выровнять ногтевую пластину. Многие мастера делают это гелем, попутно используя его как базовое покрытие.
?Прием антибиотиков, антидепрессантов, сахарный диабет, гормональные сбои и даже фаза женского цикла могут стать причиной отслойки покрытия.)
Остальные ответы
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
просто лак? это нормально.
зависит от тонкости ногтей, и х длины, как часто вы мочите руки и что ногтями ковыряете, например, между зубов