Очень важно! Можно ли поступить в худ. Школу сразу во второй класс.

Елизавета Сорокина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я хочу поступить с подругой в один класс худ. Школы, но она уже отучилась год, я в конце мая буду сдавать экзамен на поступление в первый класс. Возможно ли что меня переведут во второй класс сразу или обязательно нужно проучиться первый класс?
4 ответа
Вета Ануфриева Знаток (421) 1 неделю назад
Это надо спрашивать у руководства художки
Jeans Ghost Гуру (2707) 1 неделю назад
да. я поступил сразу во второй
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132758) 1 неделю назад
так это зависит от твоего уровня...
Экзамен всё и покажет.
Aleks Fisher Мыслитель (6115) 1 неделю назад
Покажешь свои рисунки и тебя определят, хоть в четвертый.