Почему в школе в старших класах нет продленки?

Tails Мудрец (13392), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ромашка Полевая Просветленный (44353) 1 неделю назад
Потому что в этом нет необходимости
TailsМудрец (13392) 1 неделю назад
а если не все сами в школу и родители задерживаются?
Ромашка Полевая Просветленный (44353) Tails, В коррекционных школах присматривают за детьми, не переживайте. У здоровых детей подобных проблем не возникает
^Kitty^ Ученик (193) 1 неделю назад
Даже не знаю только щас вопросом задалась
Дарья Сергеева Мастер (1210) 1 неделю назад
Эм, а зачем?
Она и в младших-то не везде есть
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 1 неделю назад
Потому что продлёнка это форма присмотра за детьми, которых ещё рано оставлять дома одних. Для старшеклассников организуются дополнительные занятия при необходимости.
TailsМудрец (13392) 1 неделю назад
а если не все сами в школу и родители задерживаются?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) Tails, с 14 лет можно даже жить отдельно от родителей в другом городе или даже в другой стране (с их согласия конечно) - и уж точно присмотр днём не требуется пока родители на работе.
Маша Жук Оракул (92541) 1 неделю назад
а нафига - дети сами справятся
меня и в младших классах туда было не загнать
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
в старших классах до ночи по репетиторам ходят
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151046) 1 неделю назад
Элементарно. Так как дети такого возраста в состоянии сами за собой приглядеть.