Меня бросила ЛП что делать???????!!!!!1

Катя Чуб Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Короче меня бросила лучшая подруга точнее мы втроем дружили и одна из нас ушла ко мне и мы стали дружить в двоем на самом деле мне с ней тяжело было потому что у нее были слишком завышенные представления о дружбе и сначала я была даже рада что она ушла вот только мне стало одиноко помогить пжжжжжжжжжж что мне делать?!?!?!!!!!!!!!!!!!!?!???????
4 ответа
????Злое Солнце???? Гуру (3738) 1 неделю назад
Завышенные представления в чем это выражалось
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 1 неделю назад
Найди мужика и роди детей. Это - твое предназначение природой
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 1 неделю назад
Друга уже надо заводить! Не бывает у нас подруг, мы подруги - парням, они нам - друзья, а потом смотришь, и супруги..!