Какие кружки, секции посещает ваш ребёнок?

snejinkina Мыслитель (8832), закрыт 1 неделю назад
Почему решили отдать именно туда?
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158527) 1 неделю назад
с рождения было плавание с сауной + обливание холодной водой.
лет до 5 ходили. в итоге иммунитет хороший. не болел почти.
в 2,2 попали к хорошему музыкальному педагогу - деть обожал ее :)) в итоге даже в музыкальную школу поступил и окончил.
с 3 лет на английский - рядом с домом. приятный педагог, хорошие детки. ходил с удовольствием. не бросал. в итоге сейчас в институте нет проблем с языком.
с 4 лет ходил на ОФП при школе карате. близко от дома, хорошие люди, много друзей туда ходили. но большой любви тут не случилось - в 13 ушел по своему желанию в у-шу.
с 5 лет захотел в театральный - класса до 7 занимался. очень нравилось. потом уже времени не хватало.
с10 лет сам ходил в ракетомодельный. но в 20 году все закрылось и это было печаль-печаль, потому что нравилось до чертиков!!
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (10725) 1 неделю назад
хз ребенка нет, но я посещаю плавание
Lev Gerasimov Мастер (1171) 1 неделю назад
Никакие
У меня нет "детей"
Мэй Ли Гуру (2727) 1 неделю назад
Мой будущий ребёнок будет посещать борьбу 100% (если ребёнок вообще будет)
Pchelka Ученик (155) 1 неделю назад
У меня нет детей, но я посещаю квадраты
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153034) 1 неделю назад
Ей и в телефоне компе и телеке нормально
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 1 неделю назад
Много что посещала , просто для кругозора
svetlana josan Гуру (4577) 1 неделю назад
Авиа моделирование, немецкий с репетитором
Людмила Позина Ученик (102) 1 неделю назад
Мой ребёнок посещает кружок по кунг-фу. Я решила отдать его туда, потому что он всегда увлечённо рассказывал про боевые искусства, а также мне понравилось изучать их самому в детстве. Думаю, что это отличная возможность развиваться физически и духовно, а также научиться самообороне и самодисциплине.