Помидоры по корейски

Имя лучшее Гуру (3335), открыт 1 неделю назад
Вспомнила сейчас про них.. Думаю сделать.. Делаете?
9 ответов
Я король Оракул (57030) 1 неделю назад
Я не употребляю иностранщину! Только исконно русские помидоры по-русски!
Pol Paulsen Оракул (70827) 1 неделю назад
Помидоры,а внутри суши
Людмила Тищенко Оракул (92917) 1 неделю назад
Делаю помидоры по-армянски. Поделитесь, пожалуйста, вашим рецептом.
Имя лучшееГуру (3335) 1 неделю назад
Ну я по такому рецепту делаю. Делается в банке, плотно укладываю каждый слой помидоров, ложкой сверху каждого слоя выкладываю эту смесь. Потом банку плотно закрываю крышкой и переворачиваю. Ставлю в холодильник, утром и вечером переворачиваю на другую сторону что бы промариновалось и снизу и с верху. Через 3 дня можно есть. Обычно беру помидоры типа Сливок, разрезаю просто пополам, если большие плоды то на кусочки но не мелкие.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340806) 1 неделю назад
корейцы их мочой колят.шприцуют. если ты не в курсе. и я сейчас не шучу
Имя лучшееГуру (3335) 1 неделю назад
Ну пусть колят, я то не колю...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340806) Имя лучшее, в корее нет болгарского перца. у них свой растет
VTV Оракул (51260) 1 неделю назад
По-корейски, это значит с сахаром, шоколадом и т.п. У нас такие вкусные бывают только летом, а зимой-весной скучно и невкусно. Единственное, годится в яичнице пожарить, посыпав сахарком для баланса
Имя лучшееГуру (3335) 1 неделю назад
Никакого шоколада там нет. Что вы мелете вообще...
VTV Оракул (51260) Прежде чем писать оскорбительные комментарии, хотя бы ознакомьтесь с культурой страны, на которую ссылаетесь. В Корее томаты - это ягоды, а не овощи, как у нас И именно употребляют они их как ягоды. И шоколад в Корее есть
Имя лучшееГуру (3335) 1 неделю назад
И с чем мне знакомиться я сама разберусь, без ваших указок. Ясно все?
VTV Оракул (51260) с первых строк
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122972) 1 неделю назад
В карамели что ли? Нет уж...
Имя лучшееГуру (3335) 1 неделю назад
При чем здесь карамель не поняла
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122972) ну они делают маленькие помидоры в сахарной оболочке
Саша Самая Ученик (11) 1 неделю назад
Нет не делаю и никогда корейцы их не продают даже там где они торгуют своими салатами, закусками, первый раз слышу
Имя лучшееГуру (3335) 1 неделю назад
Посмотрите в интернете рецепт. И корейцы их делают, лично знаю одну.
Саша Самая Ученик (11) Имя лучшее, есть корейцы, особенно не богатые они всё подряд делают и едят.