Парни как относитесь к девушкам\женщинам которые вейпят и при чем на улице ?

????Злое Солнце???? Гуру (3748), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
ппц я таких стороной сразу обхожу
8 ответов
Андрей Чупров Мастер (1695) 1 неделю назад
Да вообще пофиг. Это их личная жизнь и их здоровье.
????Злое Солнце????Гуру (3748) 1 неделю назад
завел бы с такой отношения с дымящей вейпы ? ппц у них еще и шмотки как с секонд хенда какие то у всех телепается все хаха
Андрей Чупров Мастер (1695) Злое Солнце, зачем мне с такой заводить отношения? Но если бы и завёл, указывать курить вейп или нет, нет никакого права.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268649) 1 неделю назад
Мне нет дела до чужих женщин, вот вообще) пусть с этим разбираются те, кто с ними просыпается, вот)
????Злое Солнце????Гуру (3748) 1 неделю назад
завел бы с такой отношения с дымящей вейпы ? ппц у них еще и шмотки как с секонд хенда какие то у всех телепается все хаха
Sylar54 Искусственный Интеллект (268649) Злое Солнце, А че бы нет, тоже самое курение, что и сигареты, конечно на момент беременности и кормления придется ей воздержаться, но в остальном не заботит.
Dreamy Искусственный Интеллект (138247) 1 неделю назад
Я больше переживаю за того беднягу, который возьмет ее в жены
Пиписёныш Просветленный (32215) 1 неделю назад
Положительно, это красиво, дымок такой, и обычно очень вкусные ароматы, я поближе к вейпующим встаю ^_^
Серж Серж Оракул (70080) 1 неделю назад
Любые дымящие бабы для меня вонючки, на уровне бомжих.
Учитель Зла! Мастер (1687) 1 неделю назад
Сам не курю , как то не приятно по правде.