Здравствуйте могулия забрать питбайк со штрф стоянке если попался не я а дкп оформлино на меня

ilnur suskov Ученик (96), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416365) 1 неделю назад
Можешь.
Заодно решай - либо заявишь на придурка за рулем в полицию на угон, либо готовь 30 тыс штрафа за передачу руля.
Aston DBS Высший разум (491471) 1 неделю назад
Можешь,вот только велика вероятность,что тебе штраф+цена за ш/с выльется в стоимость нового такого же