Дал пендаль 5 класснику

но нэйм Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
Я учусь в 10 классе и 5 классики постоянно обзываются и кривляются, вот чтобы успокоить их я дал одному пендаль, это сразу же заметил совет по профилактике правонарушений и дали уведомление чтобы провести беседу. будет ли мне что грозить (административка или уголовка)
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (32515) 1 неделю назад
Молодец, не позволяй малышне издеваться над собой. Им палец покажи - сразу отхватят. Ничего тебе не будет, я заступлюсь.
ykroo / Ученик (134) 1 неделю назад
надо было съесть его
Инга Пельц Ученик (215) 1 неделю назад
Сильных и уверенных старшеклассников малышня обычно не дразнит. Подумай.
но нэймУченик (132) 1 неделю назад
да не прям дразнят до обиды, просто там по шутке скажут, а я по шутке слабо пну. тут дело не в пятиклассниках, а в том какое наехавшие будет, надеюсь как ответили ранее побхутят и успокоются
но нэймУченик (132) 1 неделю назад
наказание*