Сколько будет стоить векторизовать вот такое изображение?

^=.=^ Знаток (496), открыт 1 неделю назад
Витраж с подгонкой под немного другой размер. Несколько лет назад делала это за 500 руб. (меня кто-то упрекал ещё, что он может заказать у кого-то такую же работу за 250 рублей). Сейчас всё подорожало вроде.
3 ответа
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
12 тысяч рублей это стоит.
^=.=^Знаток (496) 1 неделю назад
Вы в теме, сударь уважаемый?
Величавый Сударь Знаток (488) ^=.=^, да, 5000 каркасная отрисовка в вектор, 5000 покрас элементов (текстурирование, если надо)
Опунтос Мыслитель (6861) 1 неделю назад
Неужели вам это кажется красивым!?:(((
^=.=^Знаток (496) 1 неделю назад
Мне пофиг. Меня цена работы интересует.
Опунтос Мыслитель (6861) ^=.=^, понимаю. Я просто.. чувствительный к таким "вещам"
Ботаник Ин Профи (751) 1 неделю назад
Это не очень сложно, но по времени гораздо дороже 500 рублей. Надо просто аккуратно работать инструментов "Перо".
^=.=^Знаток (496) 1 неделю назад
Это не сложно, конечно. Но учитывая, сколько стоят лицензионные программы... Уж разработчики вообще не стесняются.
Ботаник Ин Профи (751) ^=.=^, среди векторных редакторов есть официально бесплатная программа Inkscape и очень даже неплохая.