Хочу пригнать машину из РБ Какие подводные камни?

Дима Астафьев Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте
Смотрю рынок в РФ на Honda Civic 6 поколения(95-01г.в), и частенько натыкаюсь на очень заманчивые предложения в РБ,и начал задумываться о том,чтобы пригнать машину из Белорусии
Какие нюансы?Что нужно для этого и возможно ли это вообще сделать?А если можно,то сколько будет это стоить?
1 ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186505) 1 неделю назад
Нюанс что все что ниже евро 5 придётся доплачивать безумную сумму за учёт в рф
Дима АстафьевУченик (100) 1 неделю назад
Это только за пригнанные в РФ
Или если я даже в РФ куплю авто на российском учете ниже евро 5 нужно будет платить?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186505) Дима Астафьев, из за границы, белорусы в то числе. С РФ учётом это не требуется