Ремонт бытового подряда

Svetlana Профи (599), открыт 1 неделю назад
В связи с ненадлежащим ремонтом с исполнителя взысканы деньги. Ответчик в апелляционном суде заявил строительную экспертизу. Экспертиза выявила дополнительные недостатки в ремонте. Как можно после вступления решения в силу взыскать деньги за дополнительные недостатки в ремонте?
2 ответа
сергей володин Оракул (52269) 1 неделю назад
путем снижения оплаты по договору подряда
SvetlanaПрофи (599) 1 неделю назад
Понятно, что путем снижения. Надо новый иск подавать и ссылаться на экспертизу, или по вновь открывшимся обстоятельствам? Решение уже вступило в силу. Экспертиза проведена уже в апелляции.
сергей володин Оракул (52269) Svetlana, конечно новый
SvetlanaПрофи (599) 1 неделю назад
Спасибо, я так и думала, но в последний момент сомнения возникли
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Решение вступает в силу с момента его пересмотра в апелляционной инстанции, следовательно, если примут новое решение вам выдадут и/лист с учетом апелляционной инстанции.