Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно сказать своей подруге самое тупое и странное?

Федя Дост Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Если что "куни" и "а ты любишь, когда волосатые мужики обмазываются маслом?" уже было. И, конечно же, "я плохая ты хороший" с остальными вариантами было тоже. Я устал придумывать, но мне нужно ещё что-нибудь гениальное.
5 ответов
Jax x3 Ученик (166) 1 неделю назад
Ореховый вкус твоя пися нутелла
и Просветленный (28013) 1 неделю назад
Что б ты обосралась на уроке математики
asteriasdeath Профи (825) 1 неделю назад
начни задавать ей вопросы, как эти звуки из тиктока "что ты выберешь: спасти 10 детей, не обязательно черных, или жее... пачка ЧИПСОВ с крабом лейс?????"