Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно повторно установить те же наружные металлические откосы на окна после кап ремонта?

Яна Сергеева Ученик (235), открыт 1 неделю назад
У нас идет кап ремонт фасада многоквартирного дома, в результате чего рабочие сняли наружные металлические откосы и ливневки. Ливневки после ремонта установят новые сами ремонтники. Откосы мы должны устанавливать поновой сами за свой счет. По этому у меня вопрос можно ли поставить обратно те откосы что сняли рабочие или придется заказывать новые?
0 ответов