Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если ты летишь на парашюте в море, а плавать не умеешь?

наука наука Ученик (75), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Кира Йешекаге Знаток (456) 1 неделю назад
Ты прям в полёте пишешь?
яроте балУченик (106) 1 неделю назад
под водой
яроте бал Ученик (106) 1 неделю назад
учится плавать наверное, я хз
Jax x3 Ученик (166) 1 неделю назад
Расправить крылья и лететь нормально и не выделываться с парашютом
SKYDIVER Просветленный (48135) 1 неделю назад
Дело опасное даже для опытных парашютистов. Существует ряд действий, который нужно выполнить при приводнении, перед прыжком надеть спасжилет опять же. А вот если такое произошло случайно, да ещё и плавать не умеешь, тогда шансов выжить немного.

Инструктор парашютно-десантной подготовки