Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оплатил проезд банковской картой visa ,но деньги не списались и смс оповещения не было. Что делать?

Даниил КПвНО Гуру (4153), открыт 1 неделю назад
Оплатил проезд ,проехал 3 остановки (минут 6 по времени) ,прошло уже пол дня - списания нет .на карте деньги на проезд есть (не в минусе ,не заблокирована)
5 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218975) 1 неделю назад
Если при оплате проезда банковской картой средства не списались, возможно, карта попала в стоп-лист.  Это происходит из-за неоплаченных ранее поездок.
Чтобы убрать карту из стоп-листа, нужно:
1. Зарегистрироваться в личном кабинете пассажира той транспортной компании, перед которой возник долг.
2. В личном кабинете ввести номер банковской или транспортной карты и найти оплату, по которой не удалось списать деньги.
3. Убедиться, что на банковской карте есть нужная сумма, и погасить задолженность.
Если в личном кабинете пассажира исчезла информация, что карта находится в стоп-листе, значит, ею уже можно пользоваться. Карта выводится из стоп-листа в течение 24 часов после погашения задолженности.
Также может помочь выпустивший карту банк. Для этого нужно позвонить на горячую линию и запросить повтор операции, которую отклонили из-за недостатка денег на счету. Только убедитесь, что на этот раз средств на балансе достаточно.
ДЦП гонщица Знаток (326) 1 неделю назад
запереть все окна и двери, выключить свет, завернуться в одеяло и надеяться на хорошее...