Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка подкатывает ко мне,но я стесняюсь того что она делает это открыто?

U I Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В общем одна девушка в компании в которой мы разговаривали когда мы сидели на скамейке смотрела на мое лицо и покусывала нижнюю губу.Я этого старался не замечать.Так как там были мои друзья и мне было дискомфортно от ее действий.В следующий раз когда мы встретились на едине она поздоровалась и спросила как у меня дела.И пыталась сидеть близко возле меня.Через день мы были на стадионе и там усевшись вдвоем так получилось что ее и мои друзья отошли.Она лежала делала вид что устала,а я сидел.Позже когда я лег она улыбнулась и хотела меня обнять,я встал и она сказала "ты чего?".Я не знаю что делать
5 ответов
Денис Естественно Профи (522) 1 неделю назад
Сколько вам лет
U IУченик (96) 1 неделю назад
Мне 17 ей 18
Никита Семенов Ученик (197) 1 неделю назад
Она тебе нравится? Если да то действуй. А еще сколько вам лет?
U IУченик (96) 1 неделю назад
Я боюсь что она может забеременить от меня
Никита Семенов Ученик (197) U I, сколько лет вам?
Матвей Шариков Знаток (297) 1 неделю назад
Подозрительная какая-то. Но если она точно 100% нормальная, то.. why not?
Натаньях . Профи (737) 1 неделю назад
Запомни раз и навсегда, гомик из Новосибирска, что женщина выбирает мужчина а не мужчина женщину.
И чем выше этот фактор при знакомстве, тем надежнее и крепче будет брак.
Ну, а кто в браке любит, тот того и слушается. Это тоже учитывай, вдруг она просто хитрая шлюха...
Андрей Федосеев Ученик (193) 1 неделю назад
в зависимости от возраста
Я в 14 лет считаю, что отношения до 16 лет лучше не начинать
В описанной вами ситуации начинается какая то зависимость что ли одного партнера от другого, до 16 вы можете просто быть хорошими друзьями, а к 18 там творите че хотите, но до 16 рановато как по мне
Щас все девки какие то развратные, хотят присобачить к себе парня
Короче, вот тебе план:
1) если не нравится она, ее характер, внешность, поведение и тп - отсекай, игнорируй, забей на нее
2) если нравится, но не готов к отношениям - предложи дружить, но без всяких отношений, девкам нравится близость. Я вот например какой то девке в классе понравился, но мне эти отношения НАХY не нужны, поэтому я ей предложил сходить в кинцо и сказал, что мы можем быть максимум друзьями, ну она пошла счастливая домой
3) если нравится, зашкаливает желание отношений - не горячись, будь более открытым с ней, но не предельно, а то есть у меня в классе «любовники-показатели», крч будь мужиком

крч, думаю ты и сам придумаешь