Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кошмары вашего двора?

viktor nnn Гуру (4766), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
iboeshak4pac Ученик (230) 1 неделю назад
стоит детская площадка а вокруг неё теплотрасса. на конце, который выходил на площадку была какая-то постройка мелкая, в ней стена пробитая и там бомжи спали. туда кто-то кинул бутылку с горючей смесью один раз но там к счастью никого не было в тот момент. рядом с той теплотрассой один раз дети труп нашли, только это оказался не труп, а манекен. была какая-то шайка малолетних грабителей в масках, но по ним прошелся монтировкой один неждан с местного объекта и сдал их в полицию.
viktor nnnГуру (4766) 1 неделю назад
Весело живёте).
iboeshak4pac Ученик (230) viktor nnn, очень
Остальные ответы
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Кошмар моего двора - это собачки, извергающие из себя горы кала и моря мочи.
viktor nnnГуру (4766) 1 неделю назад
ещё и всех облаивают поди?
Vlad Margolis Ученик (101) 1 неделю назад
Гроза детей инвалидов
mda hes Оракул (74557) 1 неделю назад
Новая детская площадка у дома, всё понимаю, но вопли стоят как из фильма ужасов
viktor nnnГуру (4766) 1 неделю назад
особенно если плаксивый детёныш попадётся, орёт и орёт.
mda hes Оракул (74557) viktor nnn, плаксивый ладно, дикий ор бывает нечеловеческий