Замена твердой базе для ногтей без уф лампы

Анна Ривман Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какая альтернатива твердой базе для ногтей, но с самозатвердевающим составом? Не пользуюсь больше лампой, а ногти очень тонкие от природы, ломаются. Всякие железные укрепители не помогают
1 ответ
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 неделю назад
Пудра акриловая с мономером, можно ею в 1-2 слоя укрепить
Анна РивманУченик (149) 1 неделю назад
спасибо!
Кристина Островская Мыслитель (5053) Анна Ривман, дип система если точнее) не за что)