Вопрос к тем,кто обучается или обучался в японских языковых школах(по краткосрочной программе):

Master Jedi Мыслитель (7181), на голосовании 1 день назад
По краткосрочной программе до 1го месяца сколько надо брать с собой денег в качестве "подушки безопасности",есть ли где-то официальная инфа по этому поводу? Сколько стоит снять жилье на месяц,скажем,в Токио,и какой вид жилья дешевле? Сколько уходит на месяц на еду и на транспорт?
Голосование за лучший ответ
Джо Джо Гуру (4460) 1 неделю назад
Я думаю у самой школы можно многое и спросить. А что так мало 1 месяц?
Master JediМыслитель (7181) 1 неделю назад
потому что работаю,хочу во время отпуска,и вдруг не понравится на большее,надо начать с меньшего
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) 1 неделю назад
Вы в курсе, что у нас уже лет пять нет виз?!
Минимум, для получения визы на языковую программу в год - 10 тыс.долларов в год было раньше... Сейчас вполне может и больше... худо там совсем...
Master JediМыслитель (7181) 1 неделю назад
так мне на год не надо,мне на месяц максима
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) Master Jedi, ага... ждут - не дождутся