Помогите пожалуйста решить задачу

Снежана Березовская Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Рассчитать предельную отпускную цену с НДС организации розничной торговли, находящейся на общей системе налогооблажения, приобретшей препарат из перечня ЖНВЛП у организации оптовой торговли, находящейся на общей системе налогооблажения.

Но-шпа

Дротаверин

ХИНОИН Завод Фармацевтических и Химических Продуктов ЗАО - Венгрия

таблетки 40 мг, 100 шт. - флаконы полипропиленовые - пачки картонные

171.76 зарегистр. Цена производителя б/НДС

Оптовая надбавка - 17 % для Самарской области

Розничная надбавка - 32 % для Самарской области
0 ответов