Три вида разворота, ГИБДД, ППД, обучение, вождение

Максим Колтаков Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите!!!Три вида разворота ,при это при каждом развороте нужно включить 4 раза сигнал поворота (право , право,лево, лево,в любой последовательности)
2 ответа
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Вопрос в чём?
И зачем 4 раза включать?
в первом варианте только 2,
во втором тоже 2, ну если выключать при переключении передачи с задней на переднюю, то 3,
в последнем аналогично + для съезда на обочину включаем сигнал вправо. Здесь с натяжкой можно сказать что 4 право-лево-право-право