Как вымыть небольшой пигмент после ополаскивания холодно-русых волос отваром из лопуха, крапивы и коры дуба?

Ангелина Баландина Ученик (206), открыт 1 неделю назад
Хочу покраситься в технике эир-тач, задумалась над тем, как перед этим убрать пигмент если он появился, на вид не прямо изменилось что-то, но краснота легкая рыжинка есть будто в бликах. Подскажите, как это сделать и повлияет ли вообще как-то?
2 ответа
Karbid Volfram Просветленный (22093) 1 неделю назад
Не отмывается.Но потом можно на голо постричься
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 4 дня назад
Родной пигмент вымывается только химией