Что означает татуировка "граната"?

Анонимус Безликий Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Можно ли её набивать тем кто не проходил воинскую службу?
3 ответа
mappa Оракул (56180) 1 неделю назад
Агрессия и потенциальная угроза
не советую набивать спросить могут определённые круги лиц
Aleks Fisher Мыслитель (6143) 1 неделю назад
Граната – это взрывчатый боеприпас, известный человечеству ещё со времён изобретения пороха. Первые сосуды, наполненные порохом или горючей смесью, появились ещё в 9-м веке. Уже в 15-м веке появились первые гранаты в металлическом корпусе. Средний радиус поражения современной гранаты составляет в среднем 20 метров.
Человек с татуировкой гранаты обладает взрывным характером. Подобным рисунком он словно старается намекнуть окружающим, что его лучше не злить.
Татуировка граната с розой или другими цветами обычно говорит нам о том, что под внешне прекрасной оболочкой скрывается сильный характер. Это признак личности сложной, находящийся в некой внутренней борьбе, когда хочется либо любить, либо уничтожить всё живое на земле.
John Doe Оракул (69730) 1 неделю назад
Взрывной, неадекватный, отмороженный, безмозглый баклан, так и не поумневший с возрастом.

В пьяном виде - опасен для всех окружающих, даже для друганов, ни за что не отвечает, себя не помнит, не различает никого и ничего. Способен в таком состоянии утащить с собой на зону любого знакомого ему и накидать неразгребаемых проблем родственникам. Подлежит содержанию в наморднике и стогому ежеминутному контролю.

В связи с этим - один из первых кандидатов на вычеркивание из списков потенциальных работников в любом Отделе кадров.