Тупая врачиха заставляет пройти диспансер... Угрожая всем

Александр Атаманов Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Эта больная тварь недавно проводила диспансеризацию, и я там был - 8:00 в больнице, 14:30 только пришёл домой (живу рядом с больницей)... И вот, она и тогда заставляла, и сейчас заставляет, хотя прошло не больше месяца-полтора с последних обследований. Оно вообще может заставлять нас проходить диспансеризацию? Можно ли её заткнуть, когда она будет угрожать, что напишет куда-то что-то про то, что типо не посетили диспансеризацию?
5 ответов
Ещё тооот Кадр! Оракул (65311) 1 неделю назад
У вас проблема с анализами, вот и вызывает на повтор, более вероятный случай при таком раскладе
Александр АтамановУченик (47) 1 неделю назад
Нет.
Александр Атаманов Ученик (47) Александр Атаманов, будь проблемы, она бы сказала по телефону. А так через школу напрягает учителей даже.
СталкерПросветленный (31148) 1 неделю назад
ты бы не пошел просто так по телефону, а вот через родителей и школу уже деваться некуда)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214396) 1 неделю назад
Через месяц снова обследование? Даже в детском садике, через 6 месяцев.
Валерий Искусственный Интеллект (196899) 1 неделю назад
Что-то недоговариваете. А прохождение диспансеризации - не прихоть врач, а требование свыше.
Manera Просветленный (34818) 1 неделю назад
Между прочим, на повторное обследование приглашают, если что-то не так с анализами и обследованиями и требуется углубленная диспансеризация. Так что лучше спасибо врачу скажите.
Sergey Искусственный Интеллект (153900) 1 неделю назад
Меня никто не заставляет ходить по врачам, я и не хожу. Проблемы у вас в руководстве