Упал скилл в рисовании

настя чик Чик Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всем привет, рисую я всю жизнь, в прошлом году окончила художку с красным дипломом, поступила в колледж на специальность дизайн, хотя совсем не хотелось, и вот первые занятия живописи и рисунка, и я понимаю что, что то не так.
Живопись не пишется, рисунок не штрихуется, я подумала что всему причина 2 месяца перерыва в рисовании, но вот уже почти прошел первый год обучения, а работы все хуже и хуже, я уже молчу про предметы по дизайну
Уже отбило желание рисовать совсем
Не знаю что делать, как вернуть желание рисовать
Подскажите пожалуйста
4 ответа
людмила иванова Ученик (106) 1 неделю назад
Нужно перегрузиться и отвлечься. Съездите куда-нибудь в красивое место, допустим на Горный Алтай. Там может и тяга проснется.
окрошка с пивом Мыслитель (7628) 1 неделю назад
пожизненный артблок это ужасно когда ты выгораешь
как с этим бороться я к сожалению не знаю у самой такое бывает но затягивалось максимум на месяц а потом всё возвращалось на круги своя и желание творить возвращалось
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140345) 1 неделю назад
проф выгорание
одно дело, когда для души, и от
другое когда по ТЗ и на поток
Aleks Fisher Мыслитель (6143) 1 неделю назад
Глаза боятся, руки делают.