Русские почему Армяни в России не разговаривают на Русском языке а говорят на своем языке

Семен Худашев Ученик (2), открыт 3 недели назад
6 ответов
ако южэ Просветленный (20041) 3 недели назад
странно,Симонян гутарит на какой мове?и ваще она создала мощный RT.
Василий Оракул (90024) 3 недели назад
Со мной на русском разговаривают. А с тобой не знаю
Семен ХудашевУченик (2) 3 недели назад
Василий по телефону разве вы не когда не замечали это что ли
Василий Оракул (90024) Семен Худашев, Нет не замечал. Я бы просто их не понял.
Лена Мудрец (19778) 3 недели назад
Притворяются! Они русский от
папки с мамкой знают со
времён СССР. Чаще даже
армянский не знают.Как Зеля
украинский никак не выучит.
Русский у них язык родной!)))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130125) 3 недели назад
без разницы совершенно на каком языке кто тут говорит, имеет значение только язык сути