Вопрос про тонирование волос

Rina Мастер (2167), закрыт 1 неделю назад
чем можно убрать рыжину после обесцвечивания темно-русых волос?
Лучший ответ
Анатолий Гобзавр Профи (811) 1 неделю назад
Если после осветления темно-русых волос осталась рыжина, можно использовать несколько способов для устранения этого эффекта:

1. Тонирование волос: выберите тонирующий продукт, который поможет сбалансировать цвет и убрать рыжину. Например, можно выбрать холодные оттенки коричневого или шатенного цвета, чтобы скорректировать рыжину.

2. Фиолетовый шампунь или кондиционер: использование продуктов с фиолетовыми пигментами может помочь устранить желтоватые оттенки, которые могут появиться после осветления.

3. Обратитесь к профессиональному стилисту: опытный парикмахер сможет предложить наиболее эффективные методы коррекции цвета и поможет подобрать подходящий тонирующий продукт или процедуру, чтобы устранить рыжину и достичь желаемого оттенка.

Важно помнить, что процесс коррекции цвета может потребовать нескольких этапов, поэтому рекомендуется обратиться за помощью к профессионалу, чтобы добиться желаемого результата без нежелательных последствий для волос.