Была вибрация по кузову на тойота корола 2011 года, ездил так год, поменял сегодня все опоры (подушки) двс ?!

Бастерс Гхост Мастер (1099), открыт 4 недели назад
Теперь стоишь на светофоре и машина будто заглушена, то есть она работает просто вообще не чувствуется что запущен двигатель, хотя обороты 720 и от этой тишины как то не по себе, закроешь окна вообще тишина гробовая чуть ли не слышно даже как сердце бьется а если включить музыку то все равно пытаюсь почувствовать вибрацию понять что мотор работает, как забить на это? Или просто нужно время и само все пройдет??
1 ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124732) 4 недели назад
Запишись на прием к психиатру...
Бастерс ГхостМастер (1099) 4 недели назад
Ооочень смешно.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124732) Бастерс Гхост, почему смешно..? у тебя навязчивая идея, какой специалист работает по этой теме?