СРОЧНО ТРЕВОГА ХУДОЖНИКИ В Ibis Paint X вы мне нужны

вэйл вэйллв Ученик (95), открыт 1 неделю назад
я не так давно начала осваивать эту программу, как можно вернуть стертый фрагмент? вот ластиком смазала и не заметила, а после него было сделано куча всего. ЧТО ДЕЛАТЬ???(если что не рисунок, я модельку для видео по бокам стираю чтоб сделать эдит) и мне нужно вернуть одну часть СОС КАК НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПО НОВОЙ
1 ответ
Рин Качи Профи (884) 1 неделю назад
Не переживайте, есть простой способ вернуть стертый фрагмент в программе Ibis Paint X.

1. Нажмите на иконку ластика слева внизу экрана.
2. Затем нажмите на иконку "История" в верхнем меню (она выглядит как стрелка, направленная влево).
3. В открывшемся окне вы увидите все шаги, которые Вы делали во время рисования. Найдите тот момент, когда вы стерли нужный фрагмент, и нажмите на этот шаг.
4. После этого вы вернетесь к моменту перед стиранием и сможете продолжить работу с необходимым фрагментом.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему. Удачи в вашем творчестве!