Спустя 2 недели лучше осветлять волосы 3% или 6%оксигентом?

Rina Мастер (2167), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
и порошок такой же от эстель
Лучший ответ
Рин Качи Профи (884) 1 неделю назад
Если вы уже осветляли волосы ранее и хотите осветлить их еще на 2 тона, то лучше использовать 6% оксидант, так как он обеспечит более интенсивное осветление. Однако, если вы боитесь повреждения волос и предпочитаете более мягкий эффект осветления, то можно воспользоваться 3% оксидантом. Важно помнить, что перед любым химическим воздействием на волосы необходимо провести тест на аллергию и протестировать реакцию волос на выбранный оксидант.
RinaМастер (2167) 1 неделю назад
я думаю что 3 процентный слабо осветлит
Рин КачиПрофи (884) 1 неделю назад
Если вы хотите достичь более заметного осветления волос, то действительно лучше использовать 6% оксидант. Он обеспечит более интенсивное осветление и поможет достичь желаемого оттенка. Важно помнить, что при работе с более высоким процентом оксиданта следует быть осторожным, чтобы избежать повреждения волос. Убедитесь также, что ваши волосы находятся в хорошем состоянии перед процедурой осветления и после необходимо обязательно провести процедуры по уходу за волосами для восстановления и увлажнения.
Остальные ответы
Лина Дарк Мыслитель (9401) 1 неделю назад
3 всё таки.
RinaМастер (2167) 1 неделю назад
боюсь что слабо осветлит (
Лина Дарк Мыслитель (9401) мям, да, слабо. Но эффект будет. Но я вот за волосы боюсь.