Какое будущее у торрентов в России?

патап патапыч Ученик (9), закрыт 2 недели назад
Все же поголовно качают.
Лучший ответ
Виндузятник Профи (738) 2 недели назад
Сериал или же фильм может быть д@рьмовым а ты этого не поймешь и потратишь свои деньги. Это кот в мешке за которого ещё нужно платить
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (57667) 2 недели назад
Отличное будущее
Sorin SurujiuЗнаток (408) 2 недели назад
кто это сказал
⭐Человек с Земли Оракул (57667) Sorin Surujiu, так поговаривают
Sorin Surujiu Знаток (408) 2 недели назад
а что ты хотел?
патап патапычУченик (9) 2 недели назад
Начали наезжать опять на юзеров. Плюс несколько лет назад не стало великого репакера Хаттаба(((((
Sorin Surujiu Знаток (408) патап патапыч, великого чего?
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3827) 2 недели назад
Кстати, какие есть альтернативы uTorrent? А то задрал уже вылазить посреди катки
⭐Человек с ЗемлиОракул (57667) 2 недели назад
большинство пользуется qbittorent, без рекламы.
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3827) ⭐Человек с Земли, спс
Сергей ИвановичМастер (1403) 2 недели назад
qBitTorrent там скорость выше ну примерно ну на треть и не виснет!
ВинниПросветленный (34204) 2 недели назад
2.0.4 лучшая версия, распакуйте порташку и пользуйтесь
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/107-utorrent-pack-repack-amp-portable.html
а если есть проблемы с провайдером качать торренты, луше Tixati нет ничего
качает всегда и везде без обходов блокировок, были бы раздающие
нет русского но всё интуитивно понятно
https://www.tixati.com/download/
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238155) 2 недели назад
Хочется сказать всем, кто желает заставить русских за все платить, не качать... "Удачи Вам в этом нелегком деле"...)))
патап патапычУченик (9) 2 недели назад
Бриллиантовые слава )))) Дай Бог здоровья вам!!!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284122) 2 недели назад
Учитывая, что множество игр теперь в России нельзя легально купить, пиратство только сильнее расцветает
патап патапычУченик (9) 2 недели назад
Ураааааааааааа!!!!!!!
Сергей Иванович Мастер (1403) 2 недели назад
Будущее - за торрентами!
ВинниПросветленный (34204) 2 недели назад
какое будущее?
торрент трекеры пришли давно и навсегда
Сергей ИвановичМастер (1403) 2 недели назад
А я как сказал?
Vycheslav Мудрец (18299) 2 недели назад
Многообещяющее. Очень перспективное направление.