Есть ли такой сетевой удлинитель который защищает от возгорания ?

Крис Ти Ученик (3), открыт 2 недели назад
купила фен китайский. сомневаюсь теперь в нем . боюсь что вдруг загорится розетка от него
9 ответов
vi ank Профи (611) 2 недели назад
Изолента в помощь, а так лучше знайте что берете, может иногда лучше переплатить...
Лина Дарк Мыслитель (9776) 2 недели назад
Любой который с предохранителем
Frog Просветленный (20899) 2 недели назад
Не розетка загорится, а сам этот фен, удлинитель тут не при чём
Dreamcatcher Оракул (81560) 2 недели назад
не загорится, не парься
Кадавр Просветленный (21869) 2 недели назад
это не удлинитель а огнетушитель называется
Андрей-80 Оракул (71244) 2 недели назад
От возгорания проводки защищает автомат, который стоит в щитке. От возгорания фена, защиты нет. Держите в одной руке фен, а в другой огнетушитель)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665285) 2 недели назад
у всех китайские.если он сломается то просто перестанет работать
Ярослав Киреев Ученик (124) 4 дня назад
Да, есть специальные сетевые фильтры - по сути те же удлинители, но со встроенным стабилизатором напряжения, который защищает технику. Я себе брал сетевой фильтр гарнизон нa httрs://74.xn--e1ajbcdqnp9g.xn--p1ai/catalog/udlinitel-elektricheskij со своей задачей отлично справляется.