Просто хочу выговориться, можете вообще ничего не отвечать.

Sanew_b Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Меня достали мои родители,они просто в каждой бочке затычка.Мне 15 лет,по национальности я Азербайджанка, наверное,с этого начнём.Мне не нравится моя национальность,лучше бы я родилась русской,так было бы больше свободы и меньше проблем.Родители запрещают мне большую часть вещей, которую всем моим одноклассникам,ровестникам разрешают делать.Мои родители видимо считают,что у ребёнка вообще не должно быть личного пространства,они каждый день в мельчайших подробностях пытаются узнать чем я занималась,если у меня плохое настроение,то у них сердце разрывается,им обязательно нужно узнать в чём проблема,даже если я говорю,что сама в состоянии всё решить без их нравоучений.Они твердят,что нужно всегда слушать старших,и постоянно обращаться к ним за советами,я этого не понимаю,у меня есть свое мнение,свои желания, предпочтения,в конце концов я отдельный человек и если я буду постоянно кого-то слушать,то буду жить не свою жизнь,а чужую.Наглядный пример моих взаимоотношений произошёл сегодня.Мама решила сходить вечером в магазин,там она встретила моего классного руководителя, он ей наговорил то,что я не учусь,в школе только и делаю,что сижу в телефоне,с одноклассниками, которые на минутку называют меня конченной,отсталой и просто обсирают,якобы я с ними огрызаюсь,хотя без понятия как я с ними ещё должна разговаривать с таким отношением.После полученной информации мама с папой решили поговорить со мной.Началось всё адекватно,потом пошло поехало.Дошло до того,что мама начала меня бить и таскать за волосы,а потом решила снова начать нормально со мной разговаривать и после даже извинилась.Сегодня я второй раз за год решила не пойти в школу, потому что просто решила денёк отдохнуть,мама спокойно отнеслась к этому,а папа когда узнал,сказал,что если бы уехал на работу позже ,то взял бы меня за волосы и потащил меня в школу,у них видимо фетиш на волосу,ахссхчхчхх.В детстве моих брата и сестры они были намного строже,и слава небесам или кому то там ещё,что я застала это время, потому что мои родители избивали моих брата и сестру.Короче Я не знаю что делать и куда девать всю агрессию,которая во мне накопилась за последнее время,у меня уже руки около недели трясутся постоянно
8 ответов
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) 1 неделю назад
...
Sanew_bУченик (12) 1 неделю назад
Дар речи потеряли?
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) Sanew_b, есть такое
штурман Оракул (65186) 1 неделю назад
  1. Учись на шпиона.
  2. Подстригись под 4ку, никто за волосы не схватит.
Sanew_bУченик (12) 1 неделю назад
Хаахахахаххс, насчёт волос, я тоже так пошутила
Ежевика Искусственный Интеллект (113617) Sanew_b, я бы тоже подстриглась на твоём месте, и это не шутка
Татьяна Шеховцова Высший разум (420582) 1 неделю назад
Телефон доверия для подростков. Звони, разговаривай. Всё лучше, чем ничего
Ежевика Искусственный Интеллект (113617) 1 неделю назад
Малыш, ну это не от нации зависит, у нас русских тоже полно всяких родителей, бывает и что-то подобное даже. На твоём месте я бы налегла на учёбу и поступила в колледж в другом городе поскорее. Судя по всему у тебя и в классе ребята не очень и дома обстановка враждебная. Но это не на всю жизнь, это просто такой период. Жить как хочешь пока что не получится, ведь ты живёшь в семье, а значит должна выполнять все правила, ваши правила это не доставлять родителям проблем. Ты уже скоро повзрослеешь и живи как хочешь свою жизнь. Для этого надо заслужить уважение в мире взрослых - получить профессию и найти себя, жить самостоятельно. А пока ты ещё ребёнок придётся слушаться взрослых.
алим Искусственный Интеллект (110266) 1 неделю назад
Миленькая моя, я бы тебя усыновила. у меня тоже дочь подросток, очень ее люблю и балую.
стараюсь создать для нее максимальный комфорт во всем.

меня конечно, не били в детстве, но тоже все за меня решали, и прессовали
Денис Богачёв Просветленный (32534) 1 неделю назад
Ты троллишь неумело, детка. Азеры никогда так не изъясняются как русские. У них иная ментальность, иной подбор фраз и слов, не говоря о том, что они всегда пишут с ошибками.
Но вот быт в азербайджанских семьях отличен принципиально, там за волосы не таскают детей и не орут как русские на ребенка. У них высокая культура общения. Иное дело, что возможно ты родилась в семье дегенератов, но так с кем это не бывает и зависит не от национальности вовсе, а от многих факторов. Ступай к психологу детскому, а если он сочтет что ты тупая, он тебе посоветует записаться к психиатру на прием. Больше ничем не могу помочь, прости.
Sanew_bУченик (12) 1 неделю назад
Слушайте,ливайте с данного поста
Sanew_bУченик (12) 1 неделю назад
Я не понятно изъяснилась,что всю жизнь в России живу?
Sanew_bУченик (12) 1 неделю назад
Детка?Вам точно 53,по данным рассуждениям и не сделаешь такой вывод
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140255) 1 неделю назад
Тебе осталось их потерпеть 3 года и можешь валить от них на все 4 стороны. Мусульманская семья - это трудно. Но ты не понимаешь главного: не принимая свою семью и её традиции, свою веру, ты становишься просто никем. Веришь ли ты в Аллаха или нет, но есть некоторые законы рода, которые влияют на тебя, твою жизнь и даже здоровье. Да твои родители не имеют никакого понятия о воспитании, да они глуповаты. Но они - твоя семья. Семья даётся не просто так. Учись находить с ними общий язык.
Нытьём тут делу не поможешь.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 1 неделю назад
Следующий!

Шутка. Терпи - уже почти взрослая, недолго осталось... Помни всегда, что это они не со зла, а по недомыслию.