Если турист попадет в больницу США. Например он сломал ногу. Придется ли ему заплатить

Рус Рус Ученик (79), открыт 2 недели назад
ПРОСТО Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСЛИ У ЖИТЕЛЕЙ США НЕТ СТРАХОВКИ И ОНИ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ ТО ИМ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ
6 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (267490) 2 недели назад
Не придется, срочная помощь оказывается всем, гражданство не играет роли.
В больницу его не положат без гражданства, если от этого не будет зависеть жизнь.
Gary SmithПросветленный (20318) 2 недели назад
Так и сделают. Срочная помощь - это таблетка обезболивающего лекарства.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458402) 2 недели назад
В США у всех граждан есть страховки! Это обязательно!.
Турист, который сломал ногу может получить даже компенсацию, если обвинит в этом какую-то компанию. Способов много.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 2 недели назад
в каждой больнице есть эмердженси фонд, но в больницу его не положат, перелом фиксируют в любой ерджент кеэр или эмердженси рум, это не забота госпиталя, наложат гипс и выпнут восвояси, не можете заплатить- не платите
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (689038) 2 недели назад
У туристов тоже должен быть страховой полис, входит иногда в путевку
Вероника Коваленко Знаток (250) 1 неделю назад
Должен платить и немало. Может обойтись в несколько тысяч баксов.